Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Настенный календарь – отличный деловой сувенир

Деловой календарь компании LAVAZZA Сегодня многие компании уделяют внимание подготовке сувениров и подарков с собственной символикой для своих друзей. Все понимают важность таких небольших приятных презентов с точки зрения рекламы фирмы, подъема ее узнаваемости и повышения лояльности клиентов к предприятию.

Очень популярны среди сувенирной продукции с фирменной символикой настенные календари. Действительно, это отличный подарок для партнеров и потенциальных клиентов, ведь расположенный на видном месте в большом офисе, такой календарь будет напоминать о вашей компании на протяжении всего года, знакомить с ней гостей фирмы-партнера и создавать приятный имидж для вашего дела.

Одним из самых востребованных видов настенных календарей является календарь трио на трех пружинах. Он состоит из полноцветной шапки и трех блоков с датами, поэтому часто называется квартальным. Очень удобно, что, несмотря на свой достаточно большой размер, календарь трио легко пересылать по почте партнерам и клиентам: он складывается и помещается в конверт.

Своего рода урезанным вариантом такого календаря является календарь моно. Его отличает наличие одной пружины между шапкой и блоком, где размещаются даты. Заказывая календари, стоит обратить внимание на то, что они могут отображать как только текущий месяц, так и три месяца. Второй вариант интересен тем, что перед глазами всегда будет прошедший месяц и последующий, что очень удобно при планировании встреч, подведения результатов и постановки задач на будущее.

Настенные календари предполагают достаточно большую площадь для размещения визуальной рекламной информации.

Также типографии предлагают различные дополнительные услуги: ламинирование, скругление уголков, декоративную вырубку или нанесение УФ-лака. Эти способы обработки печатной продукции помогают продлить срок ее службы, повысить качество, сделать календари яркими и красочными.

Помимо календарей, крупные типографии оказывают широкий и разнообразный спектр услуг по печати бумажной продукции: производят печать воблеров, конвертов, листовок, визиток, пластиковых карт и многое другое; а также различные виды сувенирной продукции от карманных календариков, блокнотов и ручек до чашек и зонтов.

Календари можно вручать своим клиентам не только под Новый год, но и в качестве приятного дополнения во время презентаций, выставок и деловых встреч.

Производитель кофе Lavazza каждый год приглашает одного из известных фотографов для создания нового календаря. Вот один из таких календарей:

Ежегодный календарь фирмы Lavazza

Календарь от LAVAZZA все пьт кофе в небе

 Кофе в самолете

Первым делом кофе

Пьем кофе в небесном лайнере

Кофе в кабине пилотов


Будем благодарны, если воспользуетесь кнопками "поделиться":


Читайте также:

Самое новое-новое из жизни кофе или удивительные кофейные гаджеты

Оригинальные подарки и сувениры с кофейной тематикой

Чашка кофе, камин, плед с рукавами - вот она, уютная зима

Шуточный кофейный гороскоп или как пьют кофе люди разных знаков Зодиака

Защитные пластиковые и тканевые ролеты на окна - что это такое, для чего они нужны и как работают

Самые большие телевизоры в мире или телевизоры с самыми большими диагоналями среди LED, плазм и моделями на жидких кристаллах

Эксклюзивный выбор букетов изысканных цветов

Чашка кофе позволяет сэкономить на безбедную старость

Как выбирать украшения из жемчуга? Отличия натуральных и искусственных жемчужин

О Coffee-klatsch.ru

Сайт Coffee-klatsch.ru создан энтузиастами, любителями кофе.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кого кофе не оставляет равнодушным.

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: valeri-es

coffee-klatsch.ru

Подписка на интересные новости

Copyright © Coffee-klatsch.ru - За чашкой кофе, 2009-2020. Все права защищены. Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+. Условия использования информации

Поиск